Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Уже 3 дня отсутствуют решетки ливнёвки на тротуаре у перекрёстка ул. М.Горького и ул. Курская. 6.07.2020 года звонили в Администрацию Зареченского района, там ответили, что это не их проблема (зачем тогда нужна администрация???) и звонить надо в Управление транспорта и дорожного хозяйства, но там оба телефона никто не берет!

Мало того, что в 24.00 уличное освещение отключают, так ещё и ловушка на тротуаре в виде открытого люка!


Россия, Тула, Курская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии