Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В Туле набережная стала одним из любимых мест отдыха для горожан. Все продумано до мелочей,но есть одна проблема. Общественные туалеты. Мимо них не возможно пройти мимо, запах стоит за несколько метров, не представляю, что творится внутри туалетов. А ведь к нам приезжают гости из других городов. Этот момент оставляет не лучшее впечатление. Прошу навести порядок. Заранее огромное спасибо.

 


Россия, Тула, Казанская набережная

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии