Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

Есть ответ

Дорога внутри двора и на въездах сильно повреждена и испещрена глубокими ямами, вследствие чего после дождя или таяния снега превращается в непреодолимое препятствие. Прошу принять меры и провести ремонт!


Россия, Тульская область, Щёкино, Молодёжная улица, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО Щёкинский район Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии