Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомШум

Есть ответ
Тамара Дорофеева Опубликовано

Я проживаю в г.Сокольники Новомосковского района, Комсомольская 14 кв.1 в двух этажном доме на первом этаже,инвалид 3 группы (онкология),гипертоник. На втором этаже проживает семья из 4-х человек, Они уже 4 года портят мне жизнь- играют в футбол,топают,так,что потолок трясётся,вся штукатурка отвалилась,прыгают, бросают тяжёлые предметы и рано утром и вечером.Я жаловалась участковому, в Жилищную контору,в Администрацию,они никого не слушают. Я жалуюсь,а они потом ещё и угрожают моему сыну(инвалиду без правой руки).Мне скоро 70 лет и никакой жизни нет. Помогите пожалуйста.


Россия, Тульская область, Новомосковск, Центральная площадь

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo УМВД России по Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии