Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХУправляющие организации

Есть ответ
Kira Petelina Опубликовано +

Здравствуйте. Хотели уточнить момент установки урны у второго подъезда и скамейки и урны у первого подъезда. П.Первомайский,ул.Индустриалтная,10. Весной 2020 г компания Эверест пишет все положительно- одно,спустя несколько месяцев уже ответ отрицательный. Оплата регулярная за к/у с каждого подъезда жителями дома .Неужели так много денег необходимо за целую урну?!!! Тем более ,что положительное решение уже было написано по этой теме!?!!


Россия, Тульская область, Щёкинский район, рабочий посёлок Первомайский, Индустриальная улица, 10

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Щёкинского района Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии