Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Заявить об опасностиУгрозаВред здоровью

Есть ответ

Угроза распространения опасных заболеваний. Здравствуйте. Прошу вас решить вопрос по поводу нарушения связанные с КОРОНА вирусом в доме для престарелых в р/п Одоев в Тульской области (ул. Карла Маркса 69). С 31 августа 2020 года существует информация о заболевших сотрудниках и престарелых постояльцах. Проверка РосПотребНадзора наложила штрафы на выявленные нарушения. В итоге проблема с опасными больными не решена. Сотрудникам обслуживающим "бабушек" не было выделено никаких средств защиты от COVID-19, не защищены и сами постояльцы заведения. Старшая медсестра и директор разводят руками, скрывают информацию о зараженных. Помогите защитить соц работников и спасти постояльцев интерната.


Россия, Тульская область, Одоевский район, рабочий посёлок Одоев, улица Карла Маркса, 69

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Управление Роспотребнадзора по Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии