Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Третий год стоит горелый остов дома между мкр. Юбилейный и поселком Энергетиков. Может пора уже убрать его? Там собираются сомнительные личности, а вдруг ребятишки заглянут туда? Опасный участок

 


Россия, Иркутск, Свердловский округ

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Иркутска Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Иркутска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии