Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПарковка

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Доброго времени суток, хотелось бы сообщить Вам, что в г.Щекино ул. Молодежная д.9А. есть незаконное присвоение парковочного места во дворе дома. Каким образом? Управляющий дома продал за 4000р. парковочное место с присвоением номера квартиры на парковочном месте, без согласия других жителей дома. Есть даже, то что один человек купил себе 2 парковочных места. Мне кажется каждый бы хотел купить свое место во дворе, чтобы не ограждать не законно. Не было никаких собраний об этом, все делалось молчком.

Когда мы ставили машину на новой парковке, люди возмущались.. говорили, что мы не имеем права, так как не сдавали деньги. Но нам ни кто даже не говорил. Мы сдали 500 рублей на новый асфальт ( мы же ходим по нему, пешеходы). Прошу разберитесь в данной ситуации. Считаю, что двор общий и каждый может ставить свое авто в своем дворе, возле своего подъезда.


Россия, Тульская область, Щёкино, Спортивная улица, 22

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО Щёкинский район Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии