В конце сентября была демонтирована единственная детская площадка в деревне. Якобы, она была не исправна. Хочу отметить, что администрация НИ РАЗУ не проводила на ней никакого ремонта: жители самостоятельно косили на протяжении всего сезона, обрабатывали от клещей, окрашивали, меняли песок. Это было единственное место для проведения детского досуга.
Самое обидное, что площадку демонтировали, а новую делать НЕ ПОЛОЖЕНО (так по телефону отвечают в администрации иншинского с/п. То есть, работы не проводились, уход не производился, зато демонтаж сделали по-тихому, вечером.
Каким образом повлиять? не имею понятия, ибо ни с каким вопросом к иншинской администрации не стоит обращаться: денег нет, борщевик растет стеной, снег чистится после угроз. теперь вот и площадку разобрали, хотя многое родители делали для детей за свой счет.
П.С. посоветовали ездить в п.Рассвет) 3 км с ребенком покачаться, ага...