Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить информацию по поводу выплат компенсации за садик по Щекинскому району. С сентября месяца этого года не приходит компенсация. По опросу разных дошкольных учреждений,все получают по-разному. Но,задержки у всех родителей начались с сентября (21 сад.р.п.Первомайский). В сентябре заведующая обещала уточнить информацию о задержке выплат. Ответ был : задержки есть в связи с прекращением спонсирования какого-то фонда. просьба была оплачивать квитанции вовремя и без задержек. Причем ,оплата изменилась с июня 20 г. В марте ещё была оплата на 2000р,после уже- квитанции на 400 р больше приходят. 🙄 Как связаны фонды и гос выплаты 🤔 ,не совсем понятно. Комитет образования отвечали,что за сентябрь и октябрь все выплаты переведут в ноябре. На дворе декабрь. Выплат нет. Информация у всех разная и не точная. Все разводят руками. Никто ничего не знает. Мы же не спрашиваем когда ограничения снимут на время пандемии!?! Есть государственные выплаты,есть бюджетные средства,есть дотации ,которые на время всех кризисов никак не влияют на выплаты гражданам РФ. Вроде как ,наоборот,на время пандемии помощь с государства со всех сторон идёт. Здесь все неопределенно. Бухгалтерия в садике не знает,комитет образования не отвечают ничего внятного. Куда идти,у кого спрашивать?🤔 Возможно,здесь ответ будет более точным .


Россия, Тульская область, Щёкинский район, рабочий посёлок Первомайский, Октябрьская улица, 37

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии