Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. По Венёвскому шоссе между Тулой, Молодежным и Торхово курсирует микроавтобус мазда темно серый с белой крышей с номерами а606му750 от другого автомобиля,внедорожника мицубиси. За рулем парень постоянно "накурен" и часто возит с собой "траву". У него уже были ДТП на других авто в этом году и не одно и именно из-за заторможенной реакции и вождение в алкогольном опьянении. Страшно ездить по дорогам когда на них наркоманы, вялые и совершенно не контролирующие себя и с поддельными номерами, не найти, не предъявить ничего.


Россия, Тула, Р-132, 116-й километр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии