Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаУгрозаВред здоровью

Есть ответ
Kira Petelina Опубликовано +

Доброго дня. Очень ждут ремонта тамбура в качестве подарка жители дома по Индустриальной,10 ( р.п.Первомайский)🌲 С момента перехода на отдельный счёт по всем ремонтным работам и с момента обращения жителей по поводу установки лавки +урны у первого подъезда и урны у второго подъезда прошло немало времени. На счёте должно быть достаточно средств дабы привести в божеский вид два тамбурных подъезда. Их не трогали с момента постройки дома 1949 г!!!! Двери на старых петлях соплях держатся,закрываются туго за счёт поджатия и скрепления этих дверей. В стенах и углах тамбура щели,подъезд продувает и сквозит. В доме маленькие дети. По ответам УК Эверест,считаются средства до нового года. По нашим подсчётам,должно хватить как минимум на ремонт обоих тамбуров+ урн и скамейки ,даже останется ещё на фасад дома,запланированный к 2023 г. Просим проверить ЕЩЕ раз средства и чудо подарок 🎁сделать жителям дома , которому более 70 лет. По ответу Администрации Щекинского района и Эверест ,ремонт входной группы сделан. Пришлём видео с ремонта сделанного! Смех да и только


Россия, Тульская область, Щёкинский район, рабочий посёлок Первомайский, Комсомольская улица, 43

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Щёкинского района Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии