Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортМаршруты

Без ответа

Добрый вечер. Сейчас я ехал с работы на 65 маршрутке и поинтересовался у водителя о работе на данном направлении. Ответ удивил. "... Муниципальщики задавили, водители увольняются...". Тоесть теперь уехать с Малых Гончаров на первом 65(идет в 5.07), на следующих(идут в 6.00) НЕВОЗМОЖНО! Атобусы и троллейбусы ходят с тем же интервалом 20, а то и 30 минут или же все сразу. А потом долгое ожидание. Займитесь проблемой, ведь люди едут утром рано на Штамп, Оружейный завод, Маш завод, а вечером на перекладных. ПОЖАЛУЙСТА!


Россия, Тула, улица Малые Гончары

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии