Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортМаршруты

Без ответа

Я работаю в сфере образования, мой рабочий день начинается в 7.00. с 11.01.2021 г. я ни разу не приехала на работу во время по причине отсутствия автобуса №38 на 6.40. Это единственный маршрут на нашем микрорайоне. Сегодня мне так же надо было быть на работе в 7.00, но автобус не приехал ни на 6.40, ни на 6.55, люди и дети мерзли на остановке около часа. Официального изменения в расписании не было. Диспетчера отвечают на наши звонки по хамски- не нравится, вызывайте такси( стоимость от моего дома до работы 218р). Официально в газете "Слобода" было сказано, что на нашем маршруте должно ежедневно работать 5 автобусов, где они???Просим, срочно принять меры и обеспечить регулярное движение автобуса строго по расписанию, особенно в утренние часы, когда люди и дети едут на работу и в школы.


Россия, Тула, микрорайон Басово-Прудный

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии