Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДетские площадки

Без ответа

Добрый день! В г.Щекино во дворах домов по ул.Советская д.7,д.9 и дополнительно ул.Ленина д.55 имеется территория размером с футбольное поле называемая как «детская площадка». Расположены на ней остатки с советских времён элементы детских качелей, сломанной, опасной, проржавевшей горки, остатки арматуры от бывших каруселей, остатки труб от якобы теннисного стола и проржавевшие, гнутые лесенки. Зимой арматуру присыпает снегом, летом зарастает лопухами в человеческий рост. Детишкам имея свой двор негде играть, так как уже ничего не функционирует и опасно для детских игр. Очень нуждаемся в безопасной, обустроенной детской площадке. Просим администрацию г.Щекино обновить и обустроить для нашего двора детскую площадку, а не ждать травм детишек.


Россия, Тульская область, Щёкино, Советская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии