Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Без ответа

Добрый день!

Прошу обратить внимание городских властей на состояние автодорог на улицах Переяславская, Геодезическая, Лучезарная в Прикубанском округе г. Краснодара. Все эти дороги в осенне-зимний период сильно разбиты, разница по высоте в отдельных местах автодорог составляет 30-40см, средняя скорость перемещения на своем автомобиле составляет 5-10км/ч. Дороги сильно разбиты.

Планируется ли замена щебеночного покрытия данных улиц на асфальтобетонное, т.к. данное покрытие не выдерживает интенсивность и нагрузку потока автомашин? Чтобы объехать пробки с ул. 1 Мая и ул. Кирилла Россинского большая часть машин едут по ул. Переяславская, плюс тяжелая техника с материалами для строительства района Губернский.

На ул. Переяславская и ул. Геодезическая отсутствуют тротуары, дети, школьники, мамы с колясками вынуждены идти прямо по дороге. Наведите, пожалуйста, порядок в нашем районе, будем Вам очень благодарны!


Россия, Краснодар, Переяславская улица, 7

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии