Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВода

Без ответа

Каждое воскресенье после 20 часов вечера из горячего крана стабильно поступает вода ржавого цвета.

Такого же качества вода бывает и в другие дни, обычно по вечерам, когда, естественно, представитель УК не может прийти и зафиксировать проблему.

Обращаю ваше внимание на то, что такая вода идёт не всегда, что напрочь отвергает предположения о ненадлежащем качестве внутриквартирных, а также внутридомовых коммуникаций. Мы уже не знаем, куда обращаться, от администрации Щекинского района и УК "Эверест" поступают только глупые отписки, всё пытаются свалить на то, что в квартире плохие трубы и их нужно менять.

Мы своевременно платим за горячую воду по установленным тарифам и в праве требовать предоставления услуги надлежащего качества!

Почему я за свои деньги вынуждена сливать грязную горячую воду, чтобы получить возможность принять душ, вымыть посуду или использовать горячую воду в иных бытовых целях? Сколько ещё это будет продолжаться?

Прошу принять меры и навести наконец порядок!


Россия, Тульская область, Щёкино, Молодёжная улица, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии