Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиДорожные знаки и указатели

Без ответа
Михаил Мастеренко Опубликовано +

На восьмом километре Симферопольского шоссе,в сторону тулы(не доезжая красных ворот из области 400метров) устанавливаются камеры фото-видео фиксации. Которые призваны увеличивать безопасность дорожного движения. В сторону города камера постоянно!стоит в центре предупреждающего дорожного знака "Опасные повороты"Наблюдаю это каждый день,на вопросы в гаи они отвечают,что меры приняты.Сегодня я вызвал полицию и написал заявление о правомерности такой установки.Прошу подключиться к этой проблеме и расследовать по закону!


Россия, Тульская область, муниципальное образование Тула, М-2, подъезд к Туле, 8-й километр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии