Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

Без ответа

Дорога, идущая от дома по ул Седова 33 верх к 33Д полностью разбита, огромные ямы через каждые два метра пути.


Россия, Тула, улица Седова, 33

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии