Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортМаршруты

Без ответа
Денис Матюшин Опубликовано

Нерегулярное движение пригородных маршруток. вчера, 8 марта минут 40 ждал автобус 312а, тогда как он должен ходить каждые 20 минут. Наведите порядок!


Россия, Воронежская область, Новоусманский район, село Новая Усмань, М-4 Дон, 524-й километр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии