Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаУгрозаВред здоровью

Без ответа

Живу в 5-и этажке в угловой квартире, окна выходят в торец дома. Напротив торца что-то административное, у них есть парковка с другой стороны, но автовладельцы предпочитают место прямо под окнами квартиры, где живу. Буквально в метре от окон. Эта ближе 10 метров (предусмотренных законом) от жилья. Каждый прогрев мотора заканчивается тем, что жилье заполнено выхлопными газами. Боюсь даже подумать о каких-то чрезвычайных ситуациях - когда в автомобиле, например, может произойти возгорание, а он припаркован чуть ли не в квартире....

Помогите в борьбе за здоровую и мирную жизнь! Ул. Рязанская, дом 26 корпус 2


Россия, Тула, Рязанская улица, 26к2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии