Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХУправляющие организации

Без ответа

Интересно, в этом дворе дворник есть? Уже лет 7 никто не убирался! А деньги на содержание двора каждый месяц снимают. Летом перерыли весь двор - меняли трубы но двор превратился в кашу, болото. Может можно хотя бы пол-камаза щебня выделить? А жители сами раскидают?


Россия, Тульская область, Алексин, улица Трудовые Резервы, 26

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии