Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Без ответа

Здравствуйте. Обращаюсь повторно. Просьба отремонтировать тротуар на ул. Жуковского, у дома 3. Рядом находится спорт.школа, куда приезжают спортсмены со всей России, и стыдно смотреть в глаза нашим гостям! В центре города и такая грязь! Неужели только обращения к губернатору помогают в решении проблем?? Большая просьба всё-таки изыскать средства на ремонт пешеходной дорожки или обязать владельцев территории это сделать! Дети вынуждены идти по проезжей части, нарушая ПДД.


Россия, Тула, улица Жуковского, 3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии