Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДетские площадки

Без ответа

Здравствуйте. Не жалоба, но просьба.

Во дворе дома по ул Рязанской, 24, к.1 установлена детская горка, качели, всё хорошо. Однако и у нас, и в соседних домах много подростков и взрослых, которые с удовольствием бы занимались на спортивной площадке (воркаут). Район очень большой, но места для подросшего поколения, к сожалению, нет.

Большая просьба к депутатам или городской власти установить такую спортивную площадку! Тем более что сейчас действует программа благоустройства.


Россия, Тула, Рязанская улица, 24к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии